Ужасная трагедия произошла вчера в 7 часов утра в Вологодской области. 23-летний житель Ульяновска на Toyota Camry вылетел на встречку и врезался в Renault Sandero. На месте аварии погибли 4 человек, ещё двое серьезно пострадали. 

   Кошмарное ДТП случилось на 293 км дороги "Урень — Шарья — Никольск". Ульяновец на Camry  выехал на полосу встречного движения, где и столкнулсяс автомобилем Renault Sandero. За рулем "Рено" находился 33-летний кировчанин. 

  Как сообщает "Комсомольская правда", в  иномарке «Рено», которая вспыхнула после аварии, вместе с шофером сгорела заживо 33-летняя женщина. Двое мужчин из "Тойоты", в том числе и водитель, также погибли на месте ДТП. 

   Кроме того, серьезно пострадали 2 человека. 10-летняя девочка из "Рено" доставлена в больницу Кич-Городка с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, множественными резаные ранами головы, левой руки, поясничной области. 37-летний пассажир ехавший в "Камри" был доставлен в больницу Никольска. Медики диагностировали у него сотрясение головного мозга, открытый перелом правой голени, перелом обеих бедер, ушибы головы.

фото и видео: УМВД по Вологодской области