В Ульяновской области 8-летняя девочка в течение нескольких месяцев подвергалась сексуальному насилию. В совершении страшного преступления обвиняются ее 33-летняя мать и 54-летний знакомый женщины.

   Как сообщает СУ СК по Ульяновской области, настоящий кошмар девочке приходилось терпеть в течение нескольких месяцев - с января по июнь прошлого года. По данным следствия, мать девочки и ее знакомый неоднократно надругались над ней. Преступления совершались по месту жительства ребенка, на турбазах в Ленинском и Заволжском районах Ульяновска, а также в съемной квартире в городе Ярославле.

   В настоящее время изверги задержаны и им предъявлено обвинение по ч. 4 ст.33, п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (подстрекательство к насильственным действиям сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).  Уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.

Фото с сайта vladtime.ru