Пятница в Ульяновске ознаменовалась целой чередой трагедий. В Засвияжском районе 17-летний подросток, участвовавший в поножовщине у "Ашана", разбился насмерть, выпав из окна многоэтажки, а в Ленинском в результате падения с высоты погибла 58-летняя женщина. И вот совсем недавно стало известно о другом шокирующем случае, произошедшем в регионе - в селе Чуфарово Вешкаймского района погибла 17-летняя девушка-инвалид. По предварительной информации, она была убита.

   По информации региональной прокуратуры, труп несовершеннолетней был обнаружен ночью 24 ноября в квартире одного из домов по улице Спортивной. Как сообщил старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима, бездыханное тело обнаружила мать девушки. На теле погибшей имеются признаки насильственной смерти. Установлено, что она стала жертвой преступления. 

   Пресс-служба регионального СУ СК сообщила, что уже удалось установить подозреваемого. Им оказался 19-летний знакомый погибшей. По версии следствия, он задушил девушку, после чего скрылся с места преступления. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Районная прокуратура проводит проверку. Все обстоятельства гибели девушки устанавливаются. 

   За последние сутки это уже третья трагедия, произошедшая в Ульяновской области. Сегодня утром стало известно, что из окна одного из домов по проезду Полбина в Засвияжском районе выпал 17-летний парень, участвовавший в кровавой разборке возле "Ашана". Он разбился насмерть. Чуть позже, днём, тело женщины с повреждениями, характерными для падения с высоты, было обнаружено в центре Ульяновска во 2-м переулке Мира. Известно, что погибшей было 58 лет.

   Еще один жуткий инцидент произошел в центре Ульяновска около 4 часов вечера. В центре города умерла бабушка. По словам очевидцев, старушка шла вдоль обочины проезжей части по улице Минаева. Она потеряла равновесие и упала, разбив голову.

Фото с сайта sputniknews.kz, Рупор73