Сегодня в соцсетях появилось тревожное сообщение о пропаже двух 15-летних девочек, проживающих в селе Новый Белый Яр Ульяновской области. Они ушли из дома неделю назад и до сих пор о их судьбе ничего не известно.

   Кривощекова Вика и Гелюх Ника 2001 г. р. ушли из дома 30 ноября. Их местонахождение не известно до сих пор, но сообщается, что они могут находиться в Димитровграде.

   Вике на вид 14-15 лет, рост 160 см, среднего телосложения. Волосы темно-русые до плеч, глаза зеленые, имеются веснушки. Была одета в шапку черного цвета, белое пальто с черной полосой на поясе, синие джинсы и серые сапоги.

   Нике на вид 14-15 лет, рост 155 см, среднего телосложения. Волосы темно-русые длиной до плеч, голубые глаза, имеются веснушки. В день пропажи она была одета в черную шапку, пуховик бардового цвета, синие джинсы и черные сапоги.

   Информацию о местонахождении пропавших просят сообщить по телефонам: 8(927)824-51-77, 02, 8(951)091-45-72.

   Стоит отметить, что профили девочек в соцсети "ВКонтакте" активны: Ника была онлайн вчера вечером, а Вика в последний раз заходила на свою страничку 4 декабря. Обе девушки появлялись в Сети с мобильного устройства.

   Поздним вечером 6 декабря стало известно, что девочки нашлись. Подростков обнаружили в Димитровграде, сообщают волонтёры.

Фото: соцсети