Сайт «Этажи» является одним из известнейших в России. Это сервис поиска предложений по сделкам с недвижимостью. На нем можно быстро найти объявления о купле-продаже и аренде недвижимости разных видов. Здесь можно выгодно продать или купить, снять или сдать в аренду различные объекты.

   На сайте также имеются другие функции. Например, они связаны с ипотечным кредитованием. На нем можно подать заявку на ипотеку в несколько банков https://ul.etagi.com/ipoteka/ и пр. При этом учитываются такие критерии, как сумма кредита, тип недвижимости, размер первоначального взноса и пр.

   Основные возможности сервиса

   На сайте представлен большой каталог квартир. В нем имеются предложения из разных городов и населенных пунктов Российской Федерации. Есть предложения по новостройкам, частным домам и земельным участкам. А также по объектам коммерческой недвижимости, гаражам и пр. Большое количество предложений касается сделок с арендой.

   На сайте имеется форма поиска предложений. Она позволяет искать варианты по разным критериям. Например, по типу недвижимости (вторичная, новостройки, дома и участки и пр.) А также по количеству комнат, минимальной и максимальной стоимости, площади. И по названию жилого комплекса, улице и району города, др.

   Для каждого крупного города и многих населенных пунктов РФ создана собственная база данных. Она включает сотни и тысячи предложений по сделкам с недвижимостью. Это объявления от частных собственников, застройщиков, риэлтерских агентств и пр.

   Достоинства сервиса

   - Гарантии безопасности сделок от сервиса.
   - Покупка недвижимости в новостройках без рисков.
   - Возможность отправиться в любую точку мира авиасообщением вместе с агентом сервиса.
   - Возможность обмена квартир.
   - Онлайн заявка на ипотеку непосредственно на сайте.
   - Конструктор отделки помещений на сайте.
   - Возможность присоединиться к проекту по франшизе.
   - Профессиональные консультации и информирование.
   - Скидки от партнеров сервиса.
   - Большое количество онлайн сервисов и возможностей (чат, консультации и пр.)
   - Наличие приложения для мобильных устройств.