Круизы по реке Таук, неизменно признанные одними из лучших в мире, покажут вам достопримечательности иначе, чем все остальные.

   Мы знаем, что путешествие - это не только места, которые вы посещаете, важно то, как вы их воспринимаете.

   Вдоль рек мы делаем больше, чем просто указываем на достопримечательности. Мы приглашаем местных жителей на борт, чтобы поделиться своими историями, традициями и талантами.

   Устали от одних и тех же поездок в отпуск? Ищете что-то более инклюзивное и гибкое, чтобы вы могли расслабиться, когда хотите расслабиться, и принять участие в бодрящих экскурсиях, когда дух движет вами?

   Туры компании ВодоходЪ

   Поездки компании «ВодоходЪ» — https://vodohod.com/cruises/map/ulanovsk/ сочетают в себе множество разнообразных познавательных туров, отдых от городского шума и лечебное воздействие живописной русской природы. Вы можете отправиться в круиз по Волге в Ульяновск из Москвы, Нижнего Новгорода, Казани, Самары и Санкт-Петербурга с посещением Самары, Саратова, Тольятти, Волгограда, Астрахани.

   Акция «Пенсионный тариф»

   Пенсионный тариф предоставляется гражданам Российской Федерации, достигшим следующего возраста на день начала поездки: женщинам - от 55 лет, мужчинам - от 60 лет, а также гражданам Федерации России, которые имеют право на получение социальной пенсии.

   Акция «Скидка 10% медицинским работникам».

   Специальная скидка 10% предоставляется медицинским работникам на все парусные круизы 2021 года. Скидка распространяется на все применимые тарифы.

   Речные круизы в Ульяновск

   Круизы на скоростном корабле по реке в Ульяновск позволяют с комфортом путешествовать по городам.

   Варианты маршрута зависят от продолжительности тура из Москвы. 12-дневный круиз с посещением таких городов, как Кострома, Нижний Новгород, Казань, Ярославль, Углич и Мышкин;

   • круизы по Нижнему Новгороду продолжительностью от 6 до 13 дней, во время которых вы можете посетить не только Казань и Самару, но даже такие города, как Волгоград и Астрахань;

   • из Казани круиз может длиться 5 дней с посещением Елабуги или 8 дней с посещением Волгограда;

   • 5-дневный круиз с вылетом из Самары захватит Тетюши, Болгар и Свияжск;

   • из Санкт-Петербурга самый продолжительный круиз - 17 дней, с посещением Череповца и Свирстроя.