Стремительная цифровизация мира также открывает бесконечные возможности, о которых люди и не думали десять лет назад. Как и любой другой коммерческий или девелоперский сектор, строительная отрасль также постепенно переходит на цифровые платформы. ООО "Стройторг+"arteltm.ru является первым и крупнейшим производителем готовых полимерных шпаклевок под торговой маркой ARTEL (а так же красок, грунтовок, и декоративных штукатурок) и официальный дилер компании Aspro, производящей оборудование для механизации малярных работ. На сайте помогают клиентам в процессе покупки, предоставив возможность пообщаться со специалистом. Интернет-магазин отделочных материалов сделал закупку строительных материалов удобными и простыми.

   Разнообразие

   Самое большое преимущество — больше разнообразия, чем в обычном магазине. Это позволяет покупать все необходимые отделочные материалы на одном сайте. В местных магазинах трудно найти подобное разнообразие.

   Высокое качество

    Обычный магазин может продать вам дешевые и некачественные материалы, не неся за это ответственности. Многочисленные покупатели становятся жертвами проницательных поставщиков, потому что никто никогда не может измерить заявленное качество материалов. Бренды-паразиты часто процветают благодаря таким местным магазинам. В интернете производителю трудно продать некачественный строительный материал без какой-либо отчетности. Один отрицательный отзыв — и все знают, что магазин обманывает своих клиентов.

   Хорошая цена

   Перекупщик вряд ли когда-нибудь расскажет вам о скидке, доступной цене отделочного материала. Многие покупатели плохо разбираются в расценках и скидках. Интернет-магазины всегда предлагают лучшую цену, а также предоставляют скидки оптовым и постоянным покупателям. Например, можно приобрести короед для внутренних работ оптом.

   Удобство

   В отличие от обычного магазина или строительного рынка, вам не придется наматывать круги, чтобы купить все необходимые строительные материалы. Покупка материалов онлайн удобна тем, что предоставляется универсальное решение. Прошли те времена, когда покупателям приходилось проходить через все хлопоты по посещению магазинов, проверке тарифного листа, торгу цен, а затем необходимости перевозить все самостоятельно. Теперь можно купить строительные материалы онлайн и получить их с доставкой.