Как показывают опросы, практически каждый житель нашей страны хотел бы иметь источник пассивного заработка. Однако, для того что бы получать прибыль в автоматическом режиме, изначально необходимо инвестировать свои деньги, а с этим у большинства граждан возникают трудности. Покупка недвижимости – весьма дорогое удовольствие, вложения в стартапы – слишком рискованны. Поэтому, не удивительно, что сейчас наибольшей популярностью пользуются именно инвестиции в ценные бумаги всемирно известных компаний. Кроме того, доходность и стабильность которую демонстрируют биржевые активы, не показывают ни одни из других ниш. Посудите сами: акции компании Sony за год подорожали на 100%, Альфабет – на 300%, Теслы – на 600%. Однако, далеко не все бумаги показывают столь высокую прибыль, и многие из них являются достаточно рискованными. Сегодня, мы расскажем в какую категорию можно отнести акции компании Старбакс, сколько они могут принести и как их приобрести с нуля.

Как купить ценные бумаги компании Старбакс

   Начнем с того, что акции Sturbucks торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже. Как известно, приобретать бумаги непосредственно на фондовых рынках, могут исключительно лицензионные участники рынка, а физическим лицам необходимо пользоваться услугами биржевых посредников. Сегодня, мы живем в мире доступности информации, ведь практически все можно сделать в сети Интернет. Покупка ценных бумаг – не исключение. Многие брокеры Форекс имеют собственные сайты и порталы, и благодаря этому, купить акцию можно за считанные минуты.

   Частный инвестор, желающий приобрести бумаги Старбакс должен:

  • Найти надежного брокера;
  • Зарегистрироваться на его сайте;
  • Верифицировать свой аккаунт с помощью загрузки копий личных документов;
  • Пополнить торговый депозит;
  • Выставить заявку на покупку акций.

Сколько могут принести акции Старбакса

   За период с февраля 2020-го по июль 2021-го года, акции компании Старбакс подорожали более чем в 2 раза. Стартовав с отметки в 57 долларов, торговый актив достиг уровня в 118 долларов. По оценкам биржевых экспертов и профессиональных трейдеров – положительный тренд еще не достиг своего и пика, и продолжится как минимум ещё в течении 8-ми месяцев. При этом, как известно, чем ближе максимальная стоимость – тем быстрей идет тренд, и исходя из этого можно ожидать стоимость акций в 180 долларов за единицу.