Думаете, где купить тротуарную плитку? Как сэкономить и получить хорошее качество? Завод «МосОблТротуар» 19 лет заниматься производством бетонных изделий https://mosobltrotuar.ru. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТу. Поскольку покупка происходит на прямую от завода, то исключены посредники, цена ниже рыночной.

   Что производит завод

   «МосОблТротуар» выпускает два вида тротуарной плитки:

   · вибролитая – доступна по цене, имеет гладкую поверхность и много цветовых решений. Плитка устойчива к температурным перепадам, но не долговечна – срок службы 10-15 лет. Подходит для мощения тротуаров;

   · вибропресионная – имеет шершавую поверхность, морозостойкая. Она прочная – выдерживает вес лёгкого авто, можно мостить подъездные дорожки к дому. Срок службы более 25 лет. Стоимость значительно выше от предыдущей.

   Также завод производит:

   1. Пескоблоки.

   Их используют в строительстве для перегородок и несущих стен. Они отличаются высокими показателями теплоизоляции. Выдерживает перепады температур, устойчивы к влаге и при этом экологичные.

   2. Бордюрный камни.

   Используют для обустройства дорог и тротуаров. Они защищают плитку от разрушений, дорожное полотно от размывания. В «МосОблТротуар» можно купить бордюры двух видов: вибролитые и вибропресованные.

   3. Бетонная брусчатка

   Используют для обустройства приусадебных территорий, парковых алей и прочих дорожек. В «МосОблТротуар» широкий выбор цветовой гаммы брусчатки: от стандартных черных и серых моделей до темно-красных и жёлтых.

   4. Тактильная плитка для инвалидов.

   Плитка помогает инвалидам по зрению свободно передвигаться по городу. Её используют в санаториях, медицинских учреждениях и в крупных городах. Она производится в ярких цветах и имеет на поверхности выпуклости. В интернет-магазине она представлена в жёлтом цвете.

   Какие услуги оказывает «МосОблТротуар»

   Компания не только реализует свою продукцию, но и занимается её монтажем. На заводе работают 8 бригад укладчиков. Они выполняют:

   · укладку тротуарной плитки;

   · асфальтирование;

   · укладку рулонного газона;

   · монтаж дорожных плит и т.д.

   Просмотреть выполненные работы можно на портале завода.

   Компания имеет свой автопарк. Она производит доставку в день заказа. Большие склады гарантируют наличие товаров.

   «МосОблТротуар» - это высокое качество бетонных изделий по доступной цене.