Ежедневно в Google Play появляется большое количество разнообразных мобильных приложений. Какие-то из этих программ уже в первые дни уйдут в самый низ своей категории. Другие же приложения быстро становятся популярными о них и пойдёт речь.

NIX Solutions

Для работы с фотографиями

   Adobe Photoshop Camera — это приложение для Android предлагающее создание снимка с одним из 80 фильтров. Благодаря этому приложению можно отредактировать снимок до или после наложение фильтра. Можно немного подправить экспозицию, поиграть с цветопередачей, включить различные эффекты. Отдельным плюсом этой программой является умение размывает задний фон, что придётся по вкусу многим любителям селфи.

   Приложение Picai имеет встроенный искусственный интеллект для определения того, что снимается, причём программа редко ошибается с выбором. Также в ней есть множество встроенных фильтров, более того, два максимально подходящих варианта открывается на экране ещё до того, как будет сделан снимок.

Музыкальные приложения

   Mubert подходит тем, кто уже в Spotify создал огромный музыкальные коллекции и устал от поиска новых композиций. Приложение Mubert является электронным генератором музыки различных жанров. При этом можно ставить полученному треку оценку, что дает возможность программе с каждым разом генерировать всё более подходящие музыкальные композиции.

   Программа Radio by Deezer содержит в себе сразу 30.000 радиостанций по всему миру. Приложение позволяет легко найти нужную радиоволна.

   Если же нужен простой музыкальный проигрыватель, то это Phonograph Music Player. В нём нет чрезмерных эффектов и каких-то лишних настроек. Программа показывает список песен, их название и обложки альбомов.

Работа с иностранными языками

   Среди большого количества приложений, стоит выделить Ablo. Эту программу для автоматического перевода в 2019 году сам Google включен в рейтинг лучших приложений для Android. Ablo умеет переводить набранный текст на заданный язык. При использовании в видео режиме он создает субтитры на нужном языке.

   Многим придётся по вкусу очень эффективное приложение по изучению английских слов. Программа English Words просто помогает быстро пополнять словарный запас, способствуя более лёгкому изучению языка.

   Для создания приложений необходимо хорошая IT-команда. Команда NIX Solutions много лет занимается созданием мобильный программа, поэтому имеет хороший штат специалистов. О том каких результатов достигает эта команда можно почитать NIX Solutions reviews в отделе отзывов для о приложениях.