Громкое событие в фасфуд-индустрии скоро произойдет в Ульяновске. В мае этого года в ТРЦ «Аквамолл» откроется ресторан «Black Star Burger». Владеет сетью основатель лейбла Black Star - известный рэпер Тимати.

   Ресторан «Black Star Burger» откроется в ТРЦ «Аквамолл» в мае этого года, - рассказала журналисту Рупора директор по PR компании DARS Елена Домашевская.

   Сеть заведений принадлежит бизнесмену Юрию Левитасу совместно с Тимати, Павлом Курьяновым и Вальтером. Партнеры побывали в тысячах бургерных по всему миру, постарались учесть ошибки и почерпнуть положительный опыт каждой из них и воплотить весь накопленный опыт в ресторан, вылившийся в новую волну бургерной революции под названием Black Star Burger, говорится на сайте компании.

   Ресторан ведет свою историю с 16 сентября 2016 года. Тогда первая точка сети была открыта в Москве. На открытии бургерной было огромное количество людей, а создатели стали называть свой ресторан «народным». Через три года по всей России открылось еще 15 ресторанов.

   За основу стиля было взять понятие Black – «чёрный». Так своей фишкой создатели Black Star Burger называют введённые ими в моду чёрные перчатки, в которых нужно есть бургеры их производства.

   Уже в мае в «Аквамолле» начнет работу ресторан «Black Star Burger». На открытии одной из последних точек в Кыргызстане побывал и сам Black Star – Тимати. Вполне возможно, что знаменитый рэпер приедет и на родину Ильича на торжественное открытие своего заведения.

Фото: zen.yandex.ru