В Димитровграде врачи спасли тяжело раненного мужчину. Его доставили в реанимацию с арматурой, вошедшей в грудь в область сердца и легких, пишет "Димград24".

   Арматура была длиной 40 см и диаметром 3 см. Часть предмета длиной примерно 10 см выходила из надключной области. Врачи были обеспокоены тем, что у мужчины могут быть повреждены жизненно важные органы, что могло привести к выраженной кровопотери и смерти, поэтому пациент сразу поступил в реанимацию. Там ему стабилизировали состояние, ликвидировали состояние шока, взяли анализы крови и сняли ЭКГ. Два дня после операции мужчина находился в реанимации под пристальным наблюдением врачей, после чего был переведен в хирургическое отделение.

   К счастью, все закончилось благополучно. Два дня после операции мужчина находился в реанимации под пристальным наблюдением врачей, после чего был переведен в хирургическое отделение. Арматура чудом не повредила ни сердце, ли легкие, ни печень. Уже через три недели после операции мужчина выписался в удовлетворительном состоянии. Каким образом арматура оказалось в его груди, он не смог пояснить ни врачам, ни полиции.