Очередная выходка курсантов УИ ГА стала предметом обсуждения на «Пикабу». Парни опубликовали в «Инстаграме» фотографию с зачета с цветами, сопроводив ее грубой шуткой, не подумав, что преподаватель тоже пользуется соцсетями. 

  «Подарили цветы, осталось сводить в ресторан и можно рассчитывать на секс» - такой подписью сопроводили пост курсанты. Публикацию увидела преподаватель молодых людей. «Я так-то тоже есть в «Инстаграме». В следующий раз можете вообще цветы не приносить» - отреагировала женщина.  

   Вскоре фрагмент переписки был опубликован на «Пикабу» и вызвал бурные обсуждения. Пост собрал более 710 комментариев. Многие осудили шутку курсантов. «Не давайте им дипломы, мозгу крови не хватает» - написал  пользователь с ником ImpactWrench.

   Часть комментаторов акцентировала внимание на ответе женщины. «Какой-то двусмысленный коммент получился – «В след раз можете вообще цветы не приносить». Не находите?» - пишет xKOOOTx. Теперь пользователи обсуждают, как именно следует расценивать ответ женщины.