«Красивый» столичный номер – это огромное преимущество для любой компании. К примеру, в магазине можно создать стильную визитку. Всякий раз, когда потенциальный клиент или деловой партнер возьмет ее, он оценит статус КОМПАНИИ. Список достоинств прямых столичных номеров на этом не завершается. Абоненты могут использовать визуально привлекательное сочетание цифр для проведения успешных маркетинговых компаний. К примеру, можно обыграть адрес компании или ее название в номере мобильного телефона. Вариантов существует множество, поэтому не стоит откладывать.

Выгодные условия подключения доступны всегда

   Ценность «красивого» номера понимают все, но не каждый готов потратить на него деньги. К примеру, одних останавливает высокая стоимость услуги. Не всегда в бюджете есть требуемые средства. Другие акцентируют внимание на своем нежелании становиться рабами мобильного оператора. Причин для подобного скепсиса нет, потому что сегодня у каждого есть возможность заключить договор на выгодных условиях. Исчерпывающая информация представлена на сайте. В понятной форме изложены условия:

  • стоимость подключения;
  • величина абонентской платы;
  • перечень доступных услуг и дополнительных опций, которые можно подключить по мере необходимости.

   Клиент больше не покупает «кота в мешке». Потратив относительно немного, он получает столичный номер. Все исходящие и входящие звонки будут с кодом + 7 495. Больше не придется волноваться о переплатах, потому что оператор предлагает опцию контроля состояния счета в режиме реального времени. Абонент всегда в курсе событий.

Почему стоит выбрать выгодный тарифный план

   Физические и юридические лица, которым доступна услуга, часто жалуются на схожую проблему. Им надоело постоянно экономить. Всякий раз, когда требуется совершить важный звонок, нужно считать каждую копейку. Стоит поговорить в течение нескольких дополнительных минут, чтобы уйти в «минус». Аналогичное можно сказать в отношении трафика. Абоненты устали постоянно считать минуты или мегабайты. Избавить себя от подобных проблем может каждый. Достаточно оформить заявку на подключение тарифного плана с прямым столичным номером. Преимуществ у такого решения множество:

  • доступная абонентская плата, которая не меняется;
  • отсутствие дополнительных платежей;
  • понятный перечень услуг, которые доступны в рамках тарифа;
  • скидка на подключение и оформление «красивого» номера;
  • получение сим-карты в день обращения – клиенту все привезет курьер;
  • отсутствие платы за входящие вызовы;
  • большой выбор номеров – клиент всегда может выбрать то сочетание цифр, которое его в полной мере устраивает - https://bezlimit-mts.ru/numbers/

   Оплатить услуги можно в наличной и в безналичной форме. Современный сервис вышел на качественно новый уровень. Стать владельцем сим-карты с выгодным тарифным планом можно, не покидая пределов офиса или квартиры. Исчерпывающая информация об услуге доступна на сайте. Представитель службы поддержки оперативно ответит на возникшие вопросы.

Все тарифы - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/