Одноразовая гигиеническая продукция просто незаменима и сегодня широко используется не только в быту, но и во многих других сферах. Практичные полотенца бумажные помогают поддерживать чистоту и гигиену в ванных комнатах и на кухне. К тому же выгодно купить бумажные полотенца https://wcdesign.com.ua/bumazhnaja-produkcija-bumazhnye-polotenca/c-386_388.html можно на сайте компании «WC Design», которая напрямую сотрудничает с ведущими европейскими и украинскими брендами.

купить бумажные полотенца

В ассортименте интернет-магазина представлена качественная продукция по доступным ценам, приобрести которую можно с быстрой доставкой по Киеву и другим городам страны. К заказу доступны полотенца различных видов:

  • рулонные. Полотенца в виде рулонов разделены на равные части для максимально комфортной эксплуатации. Использовать рулоны можно в общественных заведениях или в быту. К тому же применять их можно как в диспенсерах, так и без. Экономичные и мягкие, они пользуются широким спросом среди потребителей благодаря отменным влаговпитывающим свойствам и практичности;

  • листовые. Используются исключительно с применением диспенсеров. Листовые полотенца классифицируют на 4 основных вида: v-сложения (с накладкой друг на друга), z-варианты (с накладкой друг на друга по принципу зигзага), c-сложения (с расположением друг за другом и расходом строго по одному листу) и w-модели (с подачей в развернутом виде).

Качественная бумажная продукция с доставкой по Украине

Купить полотенца по доступной цене не сложно, необходимо просто выбрать подходящий товар на сайте «WC Design» и оформить покупку наиболее удобным способом. Тем более, что в ассортименте интернет-магазина представлена только экономична в расходовании продукция, которая отличается отменными эксплуатационными свойствами.

Санитарно-гигиенические товары отличаются между собой материалом изготовления, а также количеством слоев, что позволит каждому заказчику сделать верное решение без потерь для своего бюджета. К тому же, покупка одноразовых полотенец отличается многочисленными преимуществами. В первую очередь, это существенная экономия времени и комфорт в эксплуатации. После использования листы можно выбрасывать, не переживая в дальнейшем о стирке или глажке. А удобные условия оплаты и доставки от компании «WC Design» станут приятным бонусом к покупке, так как получить товар можно в любом городе Украины в самые краткие сроки.