Страшный инцидент произошел в Димитровграде три дня назад. Димитровградец расправился со своей бывшей супругой, сложил её тело в чемодан и закопал его в лесу.

   По данным следствия, 14 марта мужчина находился у себя дома в квартире одного из домов по Мулловскому шоссе. К нему пришла бывшая жена, чтобы забрать ребенка, но между бывшими супругами произошла ссора. В ходе ссоры мужчина убил женщину, после чего, чтобы скрыть следы преступления, сложил тело в чемодан, вывез в лес и закопал. Пропавшую без вести женщину начали искать родственники. Учитывая обстоятельства исчезновения и наличие конфликта между её бывшим мужем, было возбуждено уголовное дело. Следователи вышли на след пасынка обвиняемого. Молодой человек рассказал, что он по требованию отчима помогал ему закапывать чемодан. При проверке данных им показаний в лесопосадке за городом был обнаружен чемодан с телом убитой, сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

   44-летнему димитровградцу предъявлено обвинение в убийстве. Обстоятельства совершенного преступления устанавливаются. Расследование продолжается.