Шумиха вокруг секс-скандала с несовершеннолетней Дианой Ш., разгоревшегося в Ульяновске в декабре прошлого года, до сих пор не утихает. Как стало известно, в эфир "Первого канала" выйдет очередной выпуск передачи "Пусть говорят", главной темой которого станет изнасилование несовершеннолетней студентки.

   О том, что готовится новый выпуск "Пусть говорят" с участием изнасилованной Дианы Ш. из Ульяновска, стало известно из соцсетей. Соответствующее сообщение опубликовала сестра осужденного Семенова на своей страничке "Вконтакте".

   Также фото с ведущим телепередачи Андреем Малаховым появилось на странице жертвы изнасилования. "Ждём выхода программы" - коротко описала фото Диана Ш.

   После выхода в эфир первого выпуска "Пусть говорят" о секс-скандале многие популярные блогеры сняли видео на эту тему. В том числе и известный "ютьюбер" Николай Соболев, канал которого насчитывает более 800 тыс. подписчиков. На своей странице "Вконтакте" Соболев сообщил, что выступит на передаче в качестве эксперта. По его информации, готовится еще 2 выпуска, посвященных изнасилованию ульяновской студентки.

   Напомним, 31 января в эфир "Первого канала" вышел очередной выпуск передачи "Пусть говорят". В нём обсуждался секс-скандал с Дианой Ш., посадившей знакомого за интимную связь на вечеринке. В настоящее время запись передачи, опубликованная на канале "Пусть говорят" на YouTube, насчитывает почти 8,5 млн просмотров.

Фото: соцсети