Сегодня днём в Ульяновске, на Нижней Террасе, пропала 8-летняя девочка по имени Каролина. Сообщение о её пропаже разместили в соцсетях. Однако пару часов назад стало известно, что в районе улицы Заречной был обнаружен труп ребенка.

   По неподтвержденной информации, это тело пропавшей сегодня девочки. На голове погибшей якобы обнаружены ранения. Подробности выясняются, на месте работают правоохранительные органы. 

   Пользователи в соцсетях  сообщают, что полиция ищет предполагаемого убийцу, опрашивает местных жителей.

   Как стало известно утром 19 июня, правоохранительные органы задержали подозреваемого в убийстве 8-летней девочки. Им оказался 48-летний, ранее судимый житель Ульяновска. 

   По версии следствия, 18 июня 2016 года подозреваемый нанес потерпевшей телесные повреждения, от которых она скончалась на месте происшествия. "В ходе осмотра места преступления следователями были обнаружены следовые объекты, по которым установлен генотип подозреваемого лица - сообщает пресс-служба СУ СК.  В результате грамотно спланированных и своевременно проведенных следственных действий криминалистов Центрального аппарата СК России и оперативно-розыскных мероприятий удалось быстро задержать преступника.

   Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту обнаружения с признаками насильственной смерти тела девочки (п."в" ч. 2 ст.105 УК РФ).

фото с сайта vk.com