Пользователи социальных сетей Инстаграм или Тик-Ток создают аккаунт в силу множества причин. К примеру, одни хотят просто следить за интересующими их страничками, а, другие – рассказывать о своей жизни. Данные статистики говорят о том, что вторых становится все больше. Не удивительно, что все больше юзеров хочет обзавестись живыми пользователями, не говоря уже об увеличении других показателей. Речь здесь идет о числе просмотров, о комментариях, о лайках и так далее. Возникает логичный вопрос – как вывести аккаунт в лидеры, не сделав его мишенью для санкций со стороны администрации социальной сети.

Как добиться существенного роста

   Новички и скептики сразу скажут, что всегда есть риск «заморозки» странички. Отчасти, в этом есть доля истины. Неправильные действия автора проекта приводят к подобному развитию событий. Одновременно с этим, существует гарантированный способ накрутить просмотры в Инстаграм в сжатые сроки. Работу доверяют специализированному ресурсу, который снискал положительные отзывы. Здесь все просто, поэтому даже новичок справится без заданий и скрытых условий. Порядок действий выглядит следующим образом:

  • формирование технического задания, в котором учтены все показатели;
  • анализ собственного бюджета – на тематическом портале можно быстро купить требуемый результат, учитывая фактические потребности;
  • разрабатывают дизайн аккаунта, выбирают его название;
  • формируют план публикации – как только решено платно увеличить ключевые показатели странички, нужно заранее знать, как планируется заинтересовать читателей;
  • не стоит зацикливать только на лайках, потому на тематическом портале можно гарантированно и без регистрации добавить аккаунту просмотров, комментариев и так далее.

Потребуется предварительная подготовка аккаунта в Инстаграм

   В одном месте собрано множество опций, которые позволят дешево продвинуть любой аккаунт. Итоговая стоимость услуги зависит от требуемого набора опций, поэтому стоит вначале сформировать условное техническое задание, а потом только приступить к работе. В нем учитывают насколько нужно количество:

  • просмотров;
  • комментариев;
  • «сердечек»;
  • подписчиков и так далее.

   Гарантированная накрутка просмотров в Инстаграм может включать как ботов, так и живых людей. Последний вариант более предпочтителен в силу нескольких обстоятельств. Во-первых, настоящие люди, подобранные с учетом региона проживания, возраста и так далее помогут вывести аккаунт на коммерческие рельсы. К примеру, в каждом посте размещают призыв перейти на сайт и посмотреть каталог, оформить заказ и так далее. Во-вторых, живые люди более предпочтительны, когда речь заходит о размещении рекламы в Инстаграм. Потенциальные рекламодатели выбирают не просто страничку с высокой степенью активности, но проекты с учетом возрастного, социального и других данных.

Как закрепить достигнутый результат

   Решив купить просмотры в Instagram, стоит заранее продумать комплексный план развития странички. В интересах владельца аккаунта всегда помнить о необходимости постоянно заинтересовывать целевую аудиторию. С одной стороны, возможности тематического портала позволяют быстро увеличить статистические показатели профиля, а, с другой – необходимо закрепить достигнутый результат. Первое правило – это ставка на уникальный контент, который регулярно размещают в новостной ленте. Обязательно выбирают авторские материалы, которые соответствуют тематике аккаунта. Второе правило – это учет особенностей аудитории. Материалы размещают в те временные отрезки, когда они охватят большую часть подписчиков. Перечень других рекомендаций, которые помогут вывести страничку в топ, выглядит следующим образом:

  • диалог с живыми подписчиками в форме прямых эфиров или сессий ответов на вопросы позволит отслеживать настроения аудитории;
  • в каждом размещаемом посте должна быть ссылка на официальную страничку в сети, если таковая имеется;
  • ставку делают на текст, фото, IGTV, сторис – проще говоря, необходимо использовать все возможности сети Инстаграм;
  • решив накрутить число подписчиков и просмотров, обязательно постоянно держат руку на пульсе скорости прироста аудитории.

   Последний пункт заслуживает отдельного упоминания. С одной стороны, тематический портал предлагает увеличить показатели аккаунта без заданий и каких-либо рисков. С другой стороны, в интересах пользователя выбрать постепенное увеличение ключевых показателей. Если просмотры, друзья и комментарии с «лайками» за один вечер возрастут в геометрической прогрессии, то это однозначно вызовет вопросы, как со стороны администрации Инстаграм, так и пользователей. Решив заказать упомянутую услугу, не стоит гнаться за мгновенным результатом. Это минимизирует какие-либо риски.