Известная ведущая программы «Ревизорро» вместе со своей съемочной группой прилетела в Ульяновск. Ведущая телеканала «Пятница» поселилась в одной из гостиниц в центре города. По всей видимости, это "Отель" Гончаров. Вчера она проверила два ульяновских заведения общепита - "Соренто" и "Братик-Томатик".

   Сегодня съемочная группы программы «Ревизорро» прилетела в Ульяновск. Также известно ,что Елена Летучая остановилась в одной из гостиниц в центре города. По всей видимости, проверки начнутся уже в ближайшие часы, а продолжатся уже завтра.

   Впервые слухи о приезде "Ревизорро" в Ульяновск появились в конце июля. Все заведения города были взбудоражены возможной проверкой, однако этого так и не произошло. 

   Любопытно, но бар "Олимп", находящийся на 22 этаже гостиницы "Венец", приостановил свою работу. Связано ли это с прибытием "Ревизорро" или нет - неизвестно. Но когда в конце июля в Ульяновске прошли слухи о прибытии Елены Летучей, "Олимп" тоже объявлял о временном закрытии ссылаясь на технические причины.

   Пользователь соцсетей выложил фото в одном из сообществ, где отчетливо видно, что Елена Летучая сейчас работает в Новом городе. Также по сообщениям очевидцев, проверку сейчас проходит "Братик Томатик", расположенный в ТЦ "Да" по пр-ту Ульяновский, 5А. Кроме того, это подтвердили и источники Рупор73.

Позже вечером Елену Летучую заметили у ЦУМе. Она осуществляла проверку в пиццерии "Соренто", что на Карла Маркса. По словам очевидцев, ни первое, ни второе заведения проверку не прошли. Результаты можно будет увидеть через несколько недель в эфире программы "Пятница". 

Фото из соцсетей